Zenphoto

хард & софт, виндоуз, вэб-дизайн, безопасность и т.п.
Гость

Сообщение Гость » 16 янв Ср, 2013 23:49

спасибо! я уже сама методом тыка нашла)))

а не подскажете, где откопать логин и пароль админа?
Прошло несколько лет, как я вернулась к сайту, а с человеком, который устанавливал мне его, у меня контакты утеряны.
Елена

Сообщение Елена » 17 янв Чт, 2013 15:04

Всем спасибо! Проблемы решились через БД.
Доктор Кру
всё будет
Контактная информация:

Сообщение Доктор Кру » 19 янв Сб, 2013 01:01

Конешно) как и любая современная смс, zenphoto хранит пароль в БД а скрипт лишь формирует запрос к базе, да в общем и всё остальное тоже хранитя в базе, кроме самих картинок. Успехов!
Доктор Кру
всё будет
Контактная информация:

Перевод Zenphoto на GitHub

Сообщение Доктор Кру » 03 мар Вс, 2013 01:10

С сегодняшнего дня русский перевод доступен в репозитарии Zenphoto на Github. Он пока не входит в официальный релиз 1.4.4.2 но по ссылке с главной страницы Zenphoto.org: 1.4.4.2 Support builds (GitHub) будет загружаться версия, включающая обновлённую русскую локализацию.

Перевод TinyMCE и ajaxfilemanager берите отсюда
ottawa1

Zenphoto

Сообщение ottawa1 » 03 янв Сб, 2015 16:12

Здравствуйте.Подумал попробовать прикрутить эту галерею к сайту но не тут было.Полдня ставил все варианты галереи.Одно и тоже не работает.Наконец то поставил последний разработанный вариант zenphoto-zenphoto-1.4.6 .ставил на апач недавно установленный.после выполнения всех требований вышел на страницу вверху с надписью "Zenphoto Setup Setup " внизу была ссылка ''You need to set your admin user and password'' перешел по ней в тексту соглашения.Оттуда по ссылке "I agree to these terms and conditions" попал на страницу где мне предлагают переустановить админ и пароль "Password reset request.
You may now set admin usernames and passwords." Я конечно заполнял там всякие формы.Вопрос а потом что? Как переключиться на рускую кодировку.Как установить права доступа не 0666 а 0777 и что дальше делать как фото загружать?
Доктор Кру
всё будет
Контактная информация:

Re: Zenphoto

Сообщение Доктор Кру » 12 янв Пн, 2015 21:22

посмотрите подключен ли gettext() в phpini вашего сервера, уже установка должна идти на русском языке!

Сравнительно недавно ведущий программист Zenphoto Stephen Billard откололся от проекта, поссорившись с его основателем Tristan Harward и развивает свою версию под названием Zenphoto20, которая является продолжением 1.4.6 и судя по всему успешно:

https://github.com/ZenPhoto20/ZenPhoto20
http://zenphoto20.us/

текущая версия ZenPhoto20 1.0.1.0
Ответить